Gerenciar Usuários
Adicionar Usuário
Gerenciar Usuários Clientes
Adicionar Usuário Cliente
Ações Nome Completo Email Telefone Celular Login Grupo de acesso Observação Data registro
Ações Nome Completo Email Telefone Celular Login Grupo de acesso Observação Data registro
Carlos Henrique Dionísio Junior carlos.dionisio@maminfo.com.br carlos.dionisio Serviços - Acionamento 2020-07-02 13:14:20
Login Cliente login.cliente@maminfo.com.br login.cliente Cliente Externo Teste de login de cliente 2020-07-01 15:33:49
Marcos Nascimento marcos.nascimento@maminfo.com.br marcos.nascimento Serviços 2020-06-22 18:51:50
Alexandre Bellini El Khatib alexandre.bellini@maminfo.com.br alexandre.bellini Suporte 2020-06-16 08:53:21
Rodrigo Lima rodrigo.lima@maminfo.com.br rodrigo.lima Suporte 2020-06-15 13:35:49
Phillipe Honorio phillipe.honorio@maminfo.com.br 019 995775890 phillipe.honorio Serviços 2020-06-04 18:12:57
Victor Lima victor.lima@maminfo.com.br victor.lima HD - Gestão 2020-05-12 11:48:56
Sarah Ferreira sarah.ferreira@maminfo.com.br sarah.ferreira Administrativo 2020-05-04 11:46:37
Camila Santos camila.santos@maminfo.com.br camila.santos GP 2020-04-22 17:38:59
David Pires david.pires@mam.inf.br david.pires Relatórios / Parcerias 2020-04-22 15:37:41
Phillipe Rocha phillipe.rocha@maminfo.com.br 019 995775890 phillipe.rocha Serviços 2020-03-25 18:31:39
Aline Mairnardes aline.mairnardes@maminfo.com.br aline.mainardes Residentes WiFi 2020-02-26 13:11:40
Leone Gabriel Paulino Borges leone.borges@mam.inf.br leone.borges Residentes WiFi 2020-02-21 11:21:36
Ana Caroline ana.teixeira@maminfo.com.br ana.teixeira RH 2020-02-14 12:02:45
Fernanda Alencar Delessi fernanda.delessi@maminfo.com.br fernanda.delessi 2020-02-11 16:18:34
Cassia Pereira da Silva cassia.silva@maminfo.com.br cassia.silva Gestão Técnica 2020-02-06 16:24:09
Ilnara Rodrigues ilnara.rodrigues@maminfo.com.br ilnara.rodrigues Fiscal 2020-01-09 10:16:20
Matheus Henrique Vaz de Sousa matheus.sousa Suporte 2020-01-07 09:31:09
Fernando Cardoso Junior fernando.cardoso@maminfo.com.br fernando.cardoso Comercial 2020-01-06 11:44:33
Rainer Rodrigues rainer.rodrigues@mam.inf.br rainer.rodrigues Suporte 2020-01-03 09:42:11
Eduardo Brito eduardo.correa@maminfo.com.br eduardo.correa Suporte 2019-12-20 09:07:13
Miki Nomura miki.nomura@mam.inf.br miki.nomura Suporte 2019-12-18 12:06:01
Juan Oliveira juan.oliveira@mam.inf.br juan.oliveira Residentes WiFi 2019-12-04 11:58:42
Gabriela Mendes gabriela.mendes.mam@contratada.oi.net.br gabriela.mendes Residentes WiFi 2019-12-04 11:56:53
Francielle Ramos Santos Prado franciellle.prado@maminfo.com.br francielle.prado Serviços - Acionamento 2019-12-03 18:25:10
Giovanna Prestes giovanna.prestes@maminfo.com.br giovanna.prestes Serviços 2019-12-03 10:46:45
Guilherme Souza guilherme.souza@maminfo.com.br guilherme.souza Serviços 2019-12-03 10:45:51
Vivian Felipe vivian.felipe@maminfo.com.br vivian.felipe Serviços 2019-12-02 13:57:09
Rafael Silveira rafael.silveira@mam.inf.br rafael.silveira Serviços 2019-11-19 09:47:24
Amanda Almeida Silva amanda.silva@maminfo.com.br amanda.silva Administrativo 2019-11-19 08:35:27
Matheus Canuto matheus.canuto@maminfo.com.br matheus.canuto Logística 2019-11-08 09:37:45
Adriano Goncalves adriano.goncalves@maminfo.com.br adriano.goncalves Relatórios / Parcerias 2019-10-28 18:34:54
Davi Costa davi.costa@maminfo.com.br davi.costa Logística 2019-10-22 11:25:20
Rafael Silva rafael.silva@mam.inf.br rafael.silva Suporte 2019-10-18 18:16:24
Anderson Gaspar anderson.gaspar@mam.inf.br anderson.gaspar Suporte 2019-10-18 18:15:43
Michael Silva michael.silva@mam.inf.br michael.silva Suporte 2019-10-18 18:14:54
Viviane Prado viviane.prado@mam.inf.br viviane.prado Suporte 2019-10-18 16:49:54
Pamela Souza pamela.souza pamela.souza Administrativo 2019-10-16 15:21:13
Vitor Gastaldelli vitor.gastaldelli@maminfo.com.br vitor.gastaldelli Logística 2019-10-14 15:57:20
Lucas Aleixo lucas.aleixo lucas.aleixo Serviços - Acionamento 2019-09-30 17:05:47
Fabio Alves fabio.alves Suporte 2019-09-19 17:21:47
Arthur Alves arthur.alves@maminfo.com.br arthur.alves Serviços 2019-09-13 15:25:10
Taynara Martins taynara.martins@maminfo.com.br taynara.martins Administrativo 2019-09-12 10:26:12
Bruna do Prado Gomes bruna.gomes Serviços - Acionamento 2019-09-12 08:53:17
Cassiano Ferreira cassiano.ferreira@maminfo.com.br cassiano.ferreira Serviços 2019-09-09 14:56:41
Guilherme Lima Moreira da Silva Guilherme.silva@maminfo.com.br guilherme.silva Suporte 2019-09-04 08:23:45
Rafael Silva Dos Santos Rafael.Silva@maminfo.com.br 19 981673452 Rafael.Silva Suporte 2019-09-03 17:05:59
Erika Vieira erika.vieira@maminfo.com.br erika.vieira Faturamento 2019-08-13 09:42:58
Danilo Mendes danilo.mendes@oi.net.br danilo.mendes Cliente Externo 2019-07-15 09:54:15
Juan Oliveira juan.oliveira@maminfo.com.br juan.oliveira Serviços Gestão 2019-07-10 10:08:47
Larissa Souza larissa.souza@maminfo.com.br larissa.souza Serviços 2019-07-10 10:07:26
Higor Silva higor.silva@maminfo.com.br higor.silva Logística 2019-07-08 09:50:42
Vinicius Silva vinicius.silva@mam.inf.br vinicius.silva Suporte 2019-06-27 16:39:14
Leonardo Madureira leonardo.madureira@maminfo.com.br leonardo.madureira Administrador MAM 2019-06-27 12:48:20
James Angelo Rodrigues james.rodrigues@maminfo.com.br james.rodrigues Suporte 2019-06-26 12:07:55
Bruno Guimaraes Priego bruno.priego@maminfo.com.br bruno.priego Suporte 2019-06-26 12:06:19
Maick Nicolas maick.nicolas@maminfo.com.br maick.nicolas Suporte 2019-06-26 11:59:23
Ricardo Gabriel ricardo.gabriel@mam.inf.br ricardo.gabriel Suporte 2019-06-25 10:46:33
Leonardo Carvalho leonardo.carvalho@maminfo.com.br leonardo.carvalho Suporte 2019-06-10 17:39:14
Vitor Silva vitor.silva@maminfo.com.br vitor.silva HD - Gestão 2019-05-30 15:38:34
Hilton Barbosa hilton.barbosa@maminfo.com.br hilton.barbosa Logística 2019-05-17 11:53:05
Welington Oliveira weligton.oliveira@maminfo.com.br welington.oliveira Suporte 2019-05-08 14:16:06
Gabriela Rodrigues gabriela.rodrigues@maminfo.com.br gabriela.rodrigues Suporte 2019-05-06 16:50:09
Mateus Vilela mateus.vilela@maminfo.com.br mateus.vilela Suporte 2019-05-06 16:46:51
Jaqueline Manojo jaqueline.manojo@maminfo.com.br jaqueline.manojo HD - Gestão 2019-04-25 23:16:53
Caroline Venancio caroline.venancio@maminfo.com.br caroline.venancio Relatórios / Parcerias 2019-04-25 23:14:49
SUPORTE suporte@maminfo.com.br suporte Suporte 2019-04-12 09:03:54
Andre Araujo andre.araujo 19994648766 andre.araujo Suporte 2019-03-18 12:03:30
Sheila Santos sheila.santos@maminfo.com.br sheila.santos Relatórios / Parcerias 2019-03-18 10:05:27
Philip Alvares philip.alvares@maminfo.com.br philip.alvares Relatórios / Parcerias 2019-03-18 08:54:44
Danilo da Silva Gattai danilo.gattai@maminfo.com.br (019)99454-0445 danilo.gattai Suporte 2019-03-15 14:46:32
NOC noc@maminfo.com.br noc Suporte 2018-12-17 08:41:26
Claudia Silva claudia.silva@maminfo.com.br claudia.silva HD - Gestão 2018-12-07 12:57:22
Ildeu Borges ildeu.borges@maminfo.com.br ildeu.borges Suporte 2018-12-05 10:23:32
André Araújo andre.araujo@maminfo.com.br andre.araujo Suporte 2018-12-05 10:23:32
Valeria Ramos valeria.ramos@maminfo.com.br valeria.ramos Serviços - Acionamento e Cancelamento 2018-12-05 10:23:32
Tais Campos tais.campos@maminfo.com.br tais.campos Serviços - Acionamento 2018-12-05 10:23:32
Samuel Cardoso samuel.cardoso@maminfo.com.br 19-99368-3797 samuel.cardoso HD - Gestão 2018-12-05 10:23:32
Naiana Martins naiana.santos@maminfo.com.br naiana.santos Serviços - Acionamento 2018-12-05 10:23:32
Joyce Batista joyce.batista@maminfo.com.br joyce.batista Serviços - Acionamento 2018-12-05 10:23:32
Josevania Galdino josevania.lira@maminfo.com.br josevania.lira Faturamento 2018-12-05 10:23:32
Isabelle Lourenço isabelle.lourenco@maminfo.com.br isabelle.lourenco Serviços - Acionamento 2018-12-05 10:23:32
Fabio Herrero fabio.herrero@maminfo.com.br fabio.herrero Serviços Gestão 2018-12-05 10:23:32
Amanda Ferreira amanda.ferreira@maminfo.com.br amanda.ferreira Serviços - Acionamento 2018-12-05 10:23:32
Fernanda Oliveira fernanda.oliveira@maminfo.com.br fernanda.oliveira Relatórios / Parcerias 2018-12-05 10:23:32
Carla Ramos carla.ramos@maminfo.com.br carla.ramos Gestão Técnica 2018-12-05 10:23:32
Angélica Camilo angelica.camilo@maminfo.com.br angelica.camilo Gestão Técnica 2018-12-05 10:23:32
Ana Pauferro ana.pauferro@maminfo.com.br ana.pauferro HD - Gestão 2018-12-05 10:23:32
Tatiana Malta tatiana.malta@maminfo.com.br tatiana.malta Logística 2018-12-05 10:23:32
Rodrigo Manoel rodrigo.manoel@maminfo.com.br rodrigo.manoel Logística 2018-12-05 10:23:32
Estefania Malta estefania.malta@maminfo.com.br estefania.malta Logística 2018-12-05 10:23:32
Douglas Silva douglas.silva@maminfo.com.br douglas.silva Logística 2018-12-05 10:23:32
Ailton Viel ailton.viel@maminfo.com.br ailton.viel GP 2018-12-05 10:23:32
Eugenio Netto eugenio.netto@maminfo.com.br eugenio.netto Engenharia 2018-12-05 10:23:32
Daniel Gattai daniel.gattai@maminfo.com.br daniel.gattai Engenharia 2018-12-05 10:23:32
Herivelto Barbosa herivelto.barbosa@maminfo.com.br herivelto.barbosa Direção 2018-12-05 10:23:32
Wesllen Mateus wesllen.mateus@maminfo.com.br wesllen.mateus Administrador Master 2018-12-05 10:23:32
Luiz Abreu luiz.abreu@maminfo.com.br luiz.abreu Comercial 2018-12-05 10:23:32
Lucas Barbosa lucas.barbosa@maminfo.com.br lucas.barbosa Comercial 2018-12-05 10:23:32
Laura Coutinho laura.coutinho@maminfo.com.br laura.coutinho Relatórios / Parcerias 2018-12-05 10:23:32
Thalita Vieira thalita.vieira@maminfo.com.br thalita.vieira Fiscal 2018-12-05 10:23:32
Michele Ferraz michele.ferraz@maminfo.com.br michele.ferraz Fiscal 2018-12-05 10:23:32
Julyana Pacheco julyana.pacheco@maminfo.com.br julyana.pacheco Faturamento 2018-12-05 10:23:32
Joao Lopes joao.lopes@maminfo.com.br joao.lopes Faturamento 2018-12-05 10:23:32
Vanessa Parolin vanessa@maminfo.com.br vanessa Direção 2018-12-05 10:23:32
Cibele Linhares cibele.linhares@maminfo.com.br cibele.linhares Compras 2018-12-05 10:23:32
Andreia Tognoni andreia.tognoni@maminfo.com.br andreia.tognoni Compras 2018-12-05 10:23:32
Yassuko Kubota yassuko.kubota@maminfo.com.br yassuko.kubota Contratos Gestão 2018-12-05 10:23:32
Raquel Pavaneli raquel.pavaneli@maminfo.com.br raquel.pavaneli RH 2018-12-05 10:23:32
Dayany Garnica dayany.garnica@maminfo.com.br dayany.garnica RH 2018-12-05 10:23:32
Tatiane Gonçalves tatiane.goncalves@maminfo.com.br tatiane.goncalves RH 2018-12-05 10:23:32
Ana Teixeira ana.teixeira@maminfo.com.br ana.teixeira RH 2018-12-05 10:23:32
Denis Pacheco denis.pacheco@maminfo.com.br denis.pacheco Faturamento 2018-12-05 10:23:32
Beatriz Monteiro beatriz.lima@maminfo.com.br beatriz.lima Faturamento 2018-12-05 10:23:20
Sergio Teixeira sergio.teixeira@maminfo.com.br 19994593824 sergio.teixeira Administrador MAM 2018-10-15 08:42:48
Acionamento Telefônica acionamento.telefonica Acionamento EDC 2017-07-03 14:39:46
Robo Projetos Administrador Master 2017-06-30 12:02:03
MTS - Maminfo Ticket System andre.gaya@maminfo.com.br 19981002490 andre.gaya Administrador Master 2017-06-30 12:00:39