Gerenciar Usuários
Adicionar Usuário
Gerenciar Usuários Clientes
Adicionar Usuário Cliente
Ações Nome Completo Email Telefone Celular Login Contrato Observação Data registro
Ações Nome Completo Email Telefone Celular Login Contrato Observação Data registro
Guilherme Lima Moreira da Silva Guilherme.silva@maminfo.com.br guilherme.silva REDES E TELEFONIA 2019-09-04 08:23:45
Rafael Silva Dos Santos Rafael.Silva@maminfo.com.br 19 981673452 Rafael.Silva REDES E TELEFONIA 2019-09-03 17:05:59
Danilo Mendes danilo.mendes@oi.net.br danilo.mendes 2.19.159 CONTRATO BRADESCO MANUTENÇÃO 2019-07-15 09:54:15
Maick Nicolas maick.nicolas@maminfo.com.br maick.nicolas DESKTOP SUPORTE 2019-06-26 11:59:23
Vitor Passos vitor.passos@mam.inf.br vitor.passos 2.19.128 OI FORTINET INSTALAÇÃO 2019-05-30 13:54:26
Leonardo Silva leonardo.silva.mam@contratada.oi.net.br leonardo.silva 2.19.159 CONTRATO BRADESCO MANUTENÇÃO Residente Oi Bradesco WiFi Manutenção 2019-05-24 12:13:01
Tobias Leal tobias.leal@oi.net.br tobias.leal 2.19.159 CONTRATO BRADESCO MANUTENÇÃO 2019-04-22 15:34:32
Lucas Campos lucas.campos@mam.inf.br lucas.campos 2.38.002 EDC INSTALAÇÃO Alocado Cliente Vivo EDC Instalação 2019-04-05 10:38:18
Acionamento Telefônica acionamento.telefonica 2.38.002 EDC INSTALAÇÃO 2017-07-03 14:39:46