Gerenciar Usuários
Adicionar Usuário
Gerenciar Usuários Clientes
Adicionar Usuário Cliente
Ações Nome Completo Email Telefone Celular Login Contrato Observação Data registro
Ações Nome Completo Email Telefone Celular Login Contrato Observação Data registro
Alexandre Bellini El Khatib alexandre.bellini@maminfo.com.br alexandre.bellini REDES E TELEFONIA 2020-06-16 08:53:21
Phillipe Rocha phillipe.rocha@maminfo.com.br 019 995775890 phillipe.rocha DESKTOP SUPORTE 2020-03-25 18:31:39
Rainer Rodrigues rainer.rodrigues@mam.inf.br rainer.rodrigues OI FORTINET INSTALAÇÃO 2020-01-03 09:42:11
Juan Oliveira juan.oliveira@mam.inf.br juan.oliveira BRADESCO MANUTENÇÃO WIFI 2019-12-04 11:58:42
Gabriela Mendes gabriela.mendes.mam@contratada.oi.net.br gabriela.mendes BRADESCO MANUTENÇÃO WIFI 2019-12-04 11:56:53
Guilherme Lima Moreira da Silva Guilherme.silva@maminfo.com.br guilherme.silva REDES E TELEFONIA 2019-09-04 08:23:45
Rafael Silva Dos Santos Rafael.Silva@maminfo.com.br 19 981673452 Rafael.Silva REDES E TELEFONIA 2019-09-03 17:05:59
Danilo Mendes danilo.mendes@oi.net.br danilo.mendes BRADESCO MANUTENÇÃO WIFI 2019-07-15 09:54:15
Maick Nicolas maick.nicolas@maminfo.com.br maick.nicolas DESKTOP SUPORTE 2019-06-26 11:59:23
Acionamento Telefônica acionamento.telefonica EDC INSTALAÇÃO 2017-07-03 14:39:46